<span id="m60pr"><delect id="m60pr"></delect></span>
<menuitem id="m60pr"><optgroup id="m60pr"></optgroup></menuitem>

<menuitem id="m60pr"><strong id="m60pr"></strong></menuitem>

<nobr id="m60pr"><optgroup id="m60pr"></optgroup></nobr>
<track id="m60pr"></track>
<track id="m60pr"><div id="m60pr"><td id="m60pr"></td></div></track>

<track id="m60pr"></track>
  • <bdo id="m60pr"><dfn id="m60pr"></dfn></bdo>

    1. <track id="m60pr"></track>

      领导信箱
      结果显示
       
      信件标题  富康新城小区不让使用公积金贷款
      来信时间  2022-03-21
      信件内容 2021年11月经过成安县住建局协商与开发商达成一致可以使用公积金贷款,期间开发商一直托这说可以用公积金贷款,但是就是不给走公积金,2022年3月马上交房再次询问开发商得知又不能使用公积金贷款,开发商出尔反尔。请领导帮忙解决一下。谢谢。
      最终回复结果 接到群众反映后,住建局立即联系约谈房地产开发企业,并要求该企业在销售商品房时,不得拒绝购房人使用住房公积金贷款,同时,要求开发商作出书面承诺,认真履行,并在楼盘销售现场予以公示。
      回复时间 2022-06-07 18:06:17
      答复单位 住房和城乡建设局

      野外露脸口爆